

от 1 793,80 ₴
Показать оптовые ценыМаска спроектирована с точным вычислением, что значительно уменьшает блики света, вызванное проблемой отражения окружающего света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 130 град. |
| Количество светодиодов | 512 шт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная мощность | 29.7 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | шлейф 16 пин |
| Минимальная рабочая температура | 30 °C |
| Производитель | Qiangli |