


1 383,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
Светодиодный гибкий модуль Indoor R2.5H предназначен для внутренних LED экранов нестандартной формы. Имеет шаг пикселя 2.5 мм, поэтому подходит для просмотра примерно с 2.5 м и дальше. Яркость более 500 кд/м2 комфортна для использования в помещениях без прямой солнечной засветки, а частота обновления 3840 Гц обеспечивает плавное воспроизведение видео и хорошо подходит для фото- и видеосъемки экрана. Модуль выполнен на светодиодах SMD 2020, имеет размер 320×160 мм, разрешение 128×64 пикселей, режим сканирования 1/32 и потребления до 24 Вт.
Комплектация: информационный кабель 16 пин, кабель питания и резиновый уплотнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 4.5 |
| Длина | 320 см |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип світлодіодів | SMD |
| Розмір модуля, мм | 320x160 |
| Роздільна здатність модуля | 128х64 (8192) |
| Крок пікселя, мм | P2.5 |
| Розмір діода | 2020 |
| Ступінь захисту | IP31 |
| Яскравість | 500 ніт |
| Використання | Внутрішній (Indoor) |
| Режим сканування | 1/32 |
| Тип з'єднання | Шлейф 16 пін |
| Кут огляду | 140° |
| Мксимальна робоча температура | +40°C |
| Мінімальна робоча температура | -10°C |
| Частота оновлення | 3840 Гц |
| Гарантія | 1 рік |