


1 878,20 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный модуль Indoor Q1.8H предназначен для внутренних LED экранов с высокой детализацией изображения. Имеет шаг пикселя 1.8 мм, поэтому подходит для просмотра примерно с 1.8 м и дальше. Яркость более 500 кд/м2 комфортна для помещений, а частота обновления 3840 Гц обеспечивает плавное воспроизведение видео и лучше подходит для фото- и видеосъемки экрана. Модуль выполнен на светодиодах SMD 1515, имеет размер 320×160 мм, разрешение 172×86 пикселей, режим сканирования 1/43 и потребления до 25 Вт.
Комплектация: информационный кабель 16 пин, кабель питания и резиновый уплотнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип світлодіодів | SMD |
| Розмір модуля, мм | 320x160 |
| Роздільна здатність модуля | 172х86 (14792) |
| Крок пікселя, мм | P1.8 |
| Розмір діода | 1515 |
| Ступінь захисту | IP31 |
| Яскравість | 500 ніт |
| Використання | Внутрішній (Indoor) |
| Режим сканування | 1/43 |
| Тип з'єднання | Шлейф 16 пін |
| Кут огляду | 140° |
| Мксимальна робоча температура | +40°C |
| Мінімальна робоча температура | -10°C |
| Частота оновлення | 3840 Гц |
| Гарантія | 1 рік |