


от 2 601 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный модуль Outdoor Q3H предназначен для внешних LED экранов. Имеет шаг пикселя 3 мм, поэтому подходит для просмотра примерно с 3 м и дальше. Благодаря яркости более 5000 кд/м2 и частоте обновления 3840 Гц обеспечивает четкое, яркое и плавное изображение, поэтому хорошо подходит для рекламных и информационных экранов, а также для фото- и видеосъемки. Модуль выполнен на светодиодах SMD 1515, имеет размер 320×160 мм, разрешение 104×52 пикселей, режим сканирования 1/13 и потребления до 43 Вт.
Комплектация: информационный кабель 16 пин, кабель питания и резиновый уплотнитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Напряжение | 4.5 В |
| Додаткові харктеристики | |
| Розмір модуля, мм | 320x160 |
| Роздільна здатність модуля | 104х52 (5408) |
| Крок пікселя, мм | Р3 |
| Розмір діода | 1515 |
| Ступінь захисту | IP65 |
| Яскравість | 5000 ніт |
| Тип світлодіодів | SMD |
| Використання | Вуличний (Outdoor) |
| Режим сканування | 1/13 |
| Тип з'єднання | Шлейф 16 пін |
| Кут огляду | 140° |
| Мксимальна робоча температура | +60°C |
| Мінімальна робоча температура | -30°C |
| Частота оновлення | 3840 Гц |
| Гарантія | 1 рік |