
9,70 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Optosupply |
| Угол свечения | 30 град. |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 3.1 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 8.6 мм |
| Основные | |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.8 |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.6 |
| Ток потребления | 30 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рефлектор | True |
| Срок службы ламп | 75000 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 0 |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная сила света | 7000 |
| Максимальная сила света | 8400 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 5.8 |