
9,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optosupply |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол свечения | 30 град. |
| Напряжение | 3.1 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 8.6 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Основные | |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | True |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Ток потребления | 20 |
| Срок службы ламп | 75000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.6 |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.8 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 5.8 |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная сила света | 5800 |
| Максимальная сила света | 7000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 0 |