



Отправка с 24 июня 2026от 38 192,20 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Технологический прогресс в наши дни не прекращает открывать интересные и удобные для человечества продукты. Светодиодные экраны — одна из передовых технологий современности.
Данная модель светодиода прекрасно показывает себя в рекламе различного рода продукта. Уместно использовать на больших территориях, для большего охвата потенциальных покупателей.
![]() |
Удобные размеры и расширение экрана. |
![]() |
Стойкость к механическим повреждениям. |
![]() |
Модульная сборка больших комплектующих. |
![]() |
Отличное отображение картинки днем и ночью. |

![]() |
Помогает клиент освоить управление нашей техникой. |
![]() |
Предлагает систему скидок каждому покупателю. |
![]() |
Обеспечивает гарантией в 2 года на все товары. |
![]() |
Нивелирует шанс отправки порченого товара. |
В лице нашей компанией вы обретете хорошего партнера на рынке инновационных технологий. На протяжении многих лет мы обеспечиваем светодиодными устройствами крупнейшие города Украины. С нами продолжают сотрудничество тысячи заказчиков по всей стране.
Гарантируем доставку качественного товара. Тщательно отслеживаем каждую упаковку отправляемых товаров для наших заказчиков.
Заказ на сайте или по телефону
Бесплатный просчет
и набросок макета
Внесение предоплаты 70% стоимости
Создание заказанного изделия
Отправка изделия и доплата 30%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для наружного использования |
| Яркость | 6800 cd/m² |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 96 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 96 пикс. |
| Максимальное расстояние | 50 м |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -30 ~ +70°C |
| Тип вывода информации | Полноцветное видео, текст с анимацией |
| Цвет свечения | RGB |
| Гарантия | 24 месяца |
| Расстояние между светодиодами (мм) | 4-16 мм |
| Управление USB | Стандартно |
| Управление LAN | Стандартно |
| Управление Wi-Fi | По желанию клиента |
| Степень защиты фронт/тыльная сторона | IP 65/IP 55 |
| Входящее напряжение | 180 ~ 264VAC, 47 ~ 63Hz/ 5~72VDC |
| Мощность потребления средняя кв.м | 300 Вт |
| Срок службы | 10 лет |
| Календарь | Есть |
| Часы | Есть |
| Датчик температуры и влажности воздуха | По желанию клиента |
| Датчик регулировки яркости | По желанию клиента |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет корпуса | Черный |
| Шаг точки | 10 |
| Количество пикселей | 9216 |